Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Спорный участок

Здравствуйте. Как могло получиться так, что по одной выписке из реестра(кадастровый паспорт) от 16-го сентября 2013г (выписка на момент покупки дома) кусок земли принадлежит нам, а по выписке хозяев соседнего участка , сделанной недавно, этот же кусок земли принадлежит им? Что мне в этом случае делать? Какие законы и документы описывают данную ситуацию?

30 Апреля 2014, 17:09, вопрос №440547 Ярослав, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    возможно если земельные участки стояли на кадастре декларативно (без межевания).

    Соседи провели межевания,… и уточнили границы з.у.

    идите в суд с иском об установление надлежащей границы з.у.

    01 Мая 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Ваш вопрос теперь возможно решить только через суд. Приглашаю к нам в фирму на консультацию с документами, поможем изготовить иск. тел. 89081878397.

    01 Мая 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats