Правомерность отказа пристава в списании долга супруге мобилизованного
Здравствуйте! Я являюсь супругой мобилизованного. У меня есть задолженности по кредитам и исполнительный лист от ФССП. Обратилась к приставам о списании задолженности на основании ст 391 ФЗ, но пристав отказал ссылаясь на то, что мой муж по данному закону должен быть мобилизован с 01.12.2024 г. Но я не один раз читала закон и там написано, что это контракт должен быть подписан с 01.12, а на мобилизованных данное условие не распространяется.