В предыдущем госпитале сказали что трещина или перелом двух плюсневых костей
Алекс:
Здравствуйте. Я контрактник из СИЗО, подследственный был по ст. 111ч2. Сейчас получил ранение осколочное ноги. В предыдущем госпитале сказали что трещина или перелом двух плюсневых костей. В последнем сказали что переломов нет. 6 осколков в стопе, сказали доставать не будем скорее всего, или наживую "поковыряем". В шоке с отношения мед.персонала, во всех госпиталях, я был в трёх уже. И положен ли мне отпуск по болезни. Следователь говорит что ранение должно быть тяжёлое с последующим списанием т.е. категория д.
, Алексей, г. Ангарск