Мне через месяц нужна поменять загранпаспорт, не будет отказ, или как-то вапрос о решении гражданства

Доброе времени суток.

Скажите пожалуйста, я 1965 года рождения. 2015 года получил гражданство России. Сейчас мне 59 полный лет. Я не становилась вообще на учёт военкомата. Мне через месяц нужна поменять загранпаспорт, не будет отказ, или как-то вапрос о решении гражданства. И ещё, у меня судимость был погашен до получения гражданство (ст 228) Спасибо.

, Эльхан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльхан!

Для получения загранпаспорта Вам необходимо будет встать раньше а воинский учёт. При этом, вероятнее, что Вы уже подлежите учетув отставке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».