Помогите мне, как мне заблокировать сим-карту?

Здравствуйте! Мой сын без вести пропавший 17.11.2024 по словам камандира погиб. А тело эвакуировать не могут. С его телефона пишет мне другой человек как я поняла это Украинец он пишет всем контактам моего сына. Я не могу заблокировать сим-карту говорят не могут. Помогите мне, как мне заблокировать сим-карту?

, Алла, г. Астрахань

Здравствуйте,

Обратитесь в полицию:

 • Напишите заявление в полицию о том, что SIM-карта используется третьими лицами, возможно, в целях мошенничества.

 • Полицейские могут помочь ускорить процесс блокировки, направив запрос оператору связи.

Алла
Клиент, г. Астрахань
Спасибо вам! Но вряд-ли они мне помогут. Но я попробую. Я в военкомат обращалась мне ответил начальник не чем помощь не могу.

Попробуйте еще позвонить в поддержку оператора сотовой связи.