Подскажите в данном случае, что-то можно сделать?

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Проблема с СК, получен отказ в выплате страхового возмещения по полису КАСКО. Наезд на препятствие без иных участников, с небольшими повреждениями. При движении задним ходом с приоткрытой дверью, повреждена передняя левая дверь. СК ссылается на "Оговорки о не страховых случаях", это один из пунтов договора: не является страховым случаем утрата или повреждение ЗТС вследствие эксплуатации

ЗТС с нарушением правил, установленных заводом-изготовителем (профессиональными правилами или действующими регламентами по обслуживанию и использованию транспортных средств, аналогичных ЗТС, включая, но не ограничиваясь: езда с поднятым кузовом, взрыв колес (износ покрышек), движение с открытыми дверями/багажником, самопроизвольное движение) и т.д. Подскажите в данном случае, что-то можно сделать?

, Александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут