Добрый день при оформлении на работу подписал трудовой договор

Добрый день, при оформлении на работу подписал трудовой договор, в этот же день вечером написал в отдел кадров что не буду работать, хочу уволиться.

Мне сказали писать заявление.

Подскажите у меня в трудовой будет указано что я проработал один день?

, Кирилл,
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте есои вы фактически его отработали то да.

См

ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).