Лишили водительского удостоверения на 1, 6 года, в течении 3х месяцев ездил при остановке сотрудники изъяли ву
лишили водительского удостоверения на 1,6 года, в течении 3х месяцев ездил при остановке сотрудники изъяли ву , прошло уже более 5 лет, штраф не оплачивал и не могу его найти что бы оплатить, так же и протокола о лишении нету, возможно ли их восстановить?
, Алексей, г. Смоленск
Сергей Николаев
прошло уже более 5 лет, штраф не оплачивал и не могу его найти что бы оплатить, так же и протокола о лишении нету, возможно ли их восстановить?
Добрый день!
Обратитесь к мировому судье, который лишил Вас права управления транспортными средствами.
Подайте заявление о выдаче Вам копии постановления с отметкой о вступлении в законную силу. В этом постановлении должны быть указаны реквизиты оплаты штрафа.
КоАП РФ Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/758d293fd6f451b0937818626d82fbf7b6c556cd/
А исполнительное производство по данному штрафу не возбуждалось?