Обладают ли правом несовершеннолетние обжаловать действия кондуктора Васильевой?

Несовершеннолетними Ветровым и Погодиным была повреждена обшивка трамвайного вагона. Кондуктор Васильева взыскала сумму за ее повреждение с Ветрова и Погодина.

1. Оцените правомерность действий кондуктора Васильевой.

2. В каком порядке происходит наложение административных взысканий на несовершеннолетних?

3. Обладают ли правом несовершеннолетние обжаловать действия кондуктора Васильевой?

, Елена, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут