Дочь обучается в 9 классе по индивидуальному учебному плану в связи с проблемами со здоровьем
Здравствуйте! Дочь обучается в 9 классе по индивидуальному учебному плану в связи с проблемами со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, после получения аттестата ею, можно ли будет остаться дома, не учиться нигде, пока проблемы со здоровьем будут оставаться?
, Елена, г. Москва
Юлия Гусева
если вы говорите о получении высшего образования, то это — право, а не обязанность человека, вас никто не заставит, если не хотите.