Мой отец является хозяином дома, ор хочет оформить на меня дарственную, но в доме прописаны моя
Мой отец является хозяином дома, ор хочет оформить на меня дарственную, но в доме прописаны моя совершеннолетняя сестра и ее не совершеннолетний сын, я в доме не прописана, может ли мой отец оформить на меня дарственную???
, Галина, Алчевск
Юлия Гусева
дарственную он оформить может, но если вы захотите выписать несовершеннолетнего ребенка, с этим проблемы, так как он должен быть прописан вместе с кем то из родителей или законным опекуном.