Копия паспорта
Доброго времени суток.Я хочу работать онлайн и меня просят прислать им копию паспорта и прописки и где я буду держать паспорт..Могут ли они с этими копиями оформить например кредит?
, Дмитрий, г. Тверь
Дмитрий по копии паспорта кредит оформлять не должны, копия паспорта не является документом удостоверяющим личность.
Но изготовить поддельный паспорт по копии паспорта могут. При наличии поддельного паспорта есть и вероятность получения кредита.
Незнакомым и непроверенным людям копию паспорта передавать не стоит.
Удачи! С уважением, Виктор Богаченков