Копия паспорта
Доброго времени суток.Я хочу работать онлайн и меня просят прислать им копию паспорта и прописки и где я буду держать паспорт..Могут ли они с этими копиями оформить например кредит?
, Дмитрий, г. Тверь
Виктор Богаченков
Дмитрий по копии паспорта кредит оформлять не должны, копия паспорта не является документом удостоверяющим личность.
Но изготовить поддельный паспорт по копии паспорта могут. При наличии поддельного паспорта есть и вероятность получения кредита.
Незнакомым и непроверенным людям копию паспорта передавать не стоит.
Удачи! С уважением, Виктор Богаченков