Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Сколько стоит и кто выдает лицензию на медицинскую деятельность?

Здравствуйте, пишу бизнес-план по открытию частной медицинской многопрофильной клиники. Интересует из чего складывается стоимость получения лицензии? Ктозанимается выдачей лицензий? Насколько сложно получение лицензии без посредников?

30 Апреля 2014, 14:43, вопрос №440442 Евгения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Евгения!

    Стоимость выдачи лицензии определена Налоговым кодексом РФ и составляет 6000 рублей.

    В Красноярском крае лицензии для ИП и юридическим лицам (которые не относятся к федеральным министерствам или к академиям наук) выдает краевое министерство здравоохранения.

    Вот здесь подробная информация по вопросу получения лицензии - http://www.gosuslugi.krskstate.ru/web/guest/service_cat?serviceUnionId=894&selectedAgencyId=1167&selectedRequestId=91186.

    Там  адреса, куда надо обращаться и много другого полезного.

    30 Апреля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats