Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Дата (момент) утраты права применения УСН

Организация, применяющая УСН, приобрела ОС (часть здания) стоимостью более 100 млн.руб. и получила свидетельство о гос.регистрации права собственности 02 апреля 2014 г., в свидетельстве указано, что в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись регистрации 28 марта 2014. В каком квартале организация теряет право применения УСН - в первом или во втором ?

30 Апреля 2014, 14:39, вопрос №440439 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скляр Нина

    В какой момент вы приняли ОС на баланс? В норме   подп. 16 п. 3 ст. 346.12 НК РФ речь идет об остаточной стоимости по правилам бухгалтерского учета

    30 Апреля 2014, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats