Форма заявление на знак инвалид для матери, чтоб сын мог возить
Форма заявление на знак инвалид для матери ,чтоб сын мог возить
, Заур, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте!
Законный представитель инвалида – родитель, получающий выплаты на ребёнка по линии ПФР, может направить заявление на регистрацию автомобиля в ФГИС ФРИ посредством личного кабинета на сайте ФГИС ФРИ, или лично обратившись в МФЦ. Иной законный представитель инвалида (в т.ч. – второй родитель, не являющийся получателем выплат по линии ПФР) может подать заявление через МФЦ.