Что делать свидетелю кражи меди, если заблокировали пропуск на работу?
Человек украл медь перекинув через забор,я же шел как свидетель незная об его умысле а пропуска отобрали у обоих и меня заблокировпли ,что делать???
, Алексей, г. Иркутск
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к адвокату. Ситуация серьезная, и вам нужна квалифицированная юридическая помощь, чтобы защитить свои права и не стать обвиняемым по делу о краже.