Заказывал цветы в яндекс go.Привезли не тот букет, но получатель не знал, что букет должен приехать другой.Пишу

заказывал цветы в яндекс go.Привезли не тот букет,но получатель не знал,что букет должен приехать другой.Пишу притензию, о том,что букет приехал не тот,который я заказывал,а возможности сразу отдать курьеры букет для возврата,не было возможности,так как получатель был не в курсе,что я заказал другой букет.Отправил несколько фото в личку ,составил обращение,но возврат средств отказываются делать

  • IMG_5310
    .png
, нурсултан, г. Тюмень

Здравствуйте. В соответствии с Законом о защите прав потребителей, недостатком товара признается, в том числе, несоответствие товара договору, в связи с чем ваше право на отказ от товара с недостатком урегулировано ст.18 Закона о защите прав потребителей: вы вправе потребовать замены на тот букет, который вы заказывали или расторгнуть договор и вернуть стоимость товара, при этом возвратив товар с недостатком.