За декабрь прошлого года и за январь текущего мне не доплатили к пенсии надбавку за дачь - студентку

Здравствуйте! За декабрь прошлого года и за январь текущего мне не доплатили к пенсии надбавку за дачь - студентку. Хотелось бы узнать в чём дело и как вернуть не выплаченные деньги за декабрь, январь и продолжить выплаты на последующие месяцы?

, Владимир, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут