У меня в собственности имеется квартира в Пермском крае, Пермском районе, с.Усть-Качка площадью 30, 1м2
Добрый день: муж военнослужащий РФ.
Перевелся работать в Пермский край, г.Пермь в военкомат.
У нас двое совместных детей, а также один ребенок от моего первого брака.
У меня в собственности имеется квартира в Пермском крае, Пермском районе, с.Усть-Качка площадью 30,1м2.
Положено ли мужу служебное жилье в г.ПЕРМЬ?
Здравствуйте, Ольга
Служебное жилье предоставляется сотрудникам, состоящим в трудовых отношениях с органами госвласти, местного самоуправления, государственными или муниципальными учреждениями в связи с прохождением службы, назначением на государственную должность или на выборную должность в органах власти (ст. 93 ЖК). К примеру, граждане РФ, проходящие военную службу по контракту в Вооруженных Силах, вправе претендовать на проживание в служебном жилье.
Жилье в собственности у Вас — Вы жена? Приобретено до брака?