Они это делают для того чтоб не выплачивать компенсацию за отпуск?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, решила написать заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с тем что работодатель не предоставляет работу с середины ноября. Работодатель сказал написать 2 заявления, одно на увольнение, второе на без содержания на 23 дня (обосновывая тем что в январе месяце не работала, но нерабочих смен было 69 в общей сложности, т.к. не было работы). Они это делают для того чтоб не выплачивать компенсацию за отпуск?