Не могу дозвониться до суди и заявление моё игнорирует
- IMG_8805.jpeg
, Сергей, г. Хабаровск
Ольга Сергиенко
Добрый день.
Если не удаётся дозвониться до судьи и его аппарат игнорирует ваши звонки, можно написать жалобу в суд. Её подают на имя председателя суда, указывая, аппарат какого судьи не брал телефон и когда. Желательно указать, сколько звонков было совершено и когда. Если есть распечатка вызовов, её можно приложить к заявлению.
Жалоба может послужить основанием для применения мер дисциплинарного характера к сотрудникам суда.