Аннулированная регистрация ТС

Добрый день.

Я купил авто 30.12.2009, поставил на учёт 6.03.2010. Все эти годы я добросовестно проходил техосмотр и оплачивал налоги за ТС.

13.03.2014 ГИБДД аннулировало все регистрационные действия. Основание: Поддельное ГТД на кузов автомобиля, т.е. авто не проходило таможню. Теперь мне нужно явиться в ГАИ и сдать все документы и номера. Пользоваться автомобилем я не могу.

Я работаю торговым представителем, каждый день на машине. Если у меня заберут документы, то я сразу же потеряю работу. Машина у меня единственный источник дохода. У меня 2 кредита. Съёмная квартира и т.д. Что мне делать, куда обращаться?

Аннулированная регистрация ТС.

Добрый день.

Я купил авто 30.12.2009, поставил на учёт 6.03.2010. Все эти годы я добросовестно проходил техосмотр и оплачивал налоги за ТС.

13.03.2014 ГИБДД аннулировало все регистрационные действия. Основание: Поддельное ГТД на кузов автомобиля, т.е. авто не проходило таможню. Теперь мне нужно явиться в ГАИ и сдать все документы и номера. Пользоваться автомобилем я не могу.

Я работаю торговым представителем, каждый день на машине. Если у меня заберут документы, то я сразу же потеряю работу. Машина у меня единственный источник дохода. У меня 2 кредита. Съёмная квартира и т.д. Что мне делать, куда обращаться?

, Богдан, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут