Где взять деньги на оплату процедуры банкротства при долгах около 450 тысяч?

Долг общий около 450 тысяч, 400 из них займы. Банкротство 150 тысяч. Откуда взять такую сумму?

Где люди берут деньги на это, если изначально займы им платить нечем?

, Елена, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Каждый сам решает вопросы оплаты услуг специалистов, которых он считает нужным привлечь в той или иной ситуации, услуги в банкротстве также оказываются на платной основе, самому решить все вопросы бывает сложно, надо либо платить либо отложить процедуру банкротства.

Всего доброго!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

У третьих лиц берут.

Но банкротство это самый крайний вариант.

Разрешение такой ситуации возможно гораздо проще, а именно через оспаривание начисленных МФО и МКК сумм. И эти суммы вполне возможно оспорить.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде либо дистанционное сопровождение Вашего дела.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.