Подскажите, можем ли мы претендовать на две отдельные маленькие студии?
Добрый день. У нас коммунальная квартира попала под программу расселения ветхого жилья. Город выставил землю на торги и ее приобрел застройщик. Мы с моей мамой имеем в долевой собственности комнату в коммунальной квартире, комнат всего две, наша комната у меня и у мамы 1/2 части. Подскажите, можем ли мы претендовать на две отдельные маленькие студии?
, Ольга, г. Москва
В каждом городе, свой закон по поводу предоставления жилья при сносе дома. Вам надо обратиться к юристам воего города. Или подойти в жилищные органы.