Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли приставы списать долг по исполнительному листу единоразовую выплату за подписание контракта на СВО
, Ратмир, г. Москва
Дмитрий Кулагин
По закону не могут в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 101 № 229-ФЗ. Но при переводе денег отправитель может не правильно запонить платежное поручение и существует рис спсиание этих денег приставом. Рекомендую при заключении контракта сразу получить справку и напарвить приставам заявление о приолстановлении всех исполнительных производств! Булу благодарен за +