Здравствуйте, при смене ФИО я должна обращаться в загс по регистрации рождения или любой удобный?
, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Ринат Бешаров
Здравствуйте! Вы можете обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации Вашего рождения. Заявление о перемене имени рассматривается в течение месяца со дня подачи заявления.
Необходимо обратиться в консульство РФ в той стране, где вы находитесь для уточнения данного вопроса.