Могу ли я прописать в квартиру своего родного брата?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня куплена квартира с добавлением средств материнского капитала. Квартира поделена по равным долям между 2 х детей , мной и мужем. Могу ли я прописать в квартиру своего родного брата?
, Любовь, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Любовь!
Можете, но для этого необходимо письменное согласие Вашего супруга, поскольку он является долевым собственником квартиры. Если он не даст согласия, то зарегистрировать не сможете.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.