Здравствуйте.
1. Удалить данные не получится. В соответствии с общим принципом гласности правосудия и отдельных норм суды обязаны публиковать решения и некоторые данные в них исключению не подлежат.
Не подлежат исключению идентификационный номер налогоплательщика — индивидуального предпринимателя, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, фамилии, имена и отчества истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика, административного истца, административного ответчика, заинтересованного лица, лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, фамилии, имена и отчества осужденного, оправданного, секретаря судебного заседания, судьи (судей), рассматривавшего дело, а также прокурора, адвоката и представителя.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_82839/b24f68c55e6853de642813a0911ca039eb1a4029/?ysclid=m683wjnp4e407415360
И если разбирательство не было закрытым, наличие сведений о деле не только законно, но и необходимо.
В силу положений части 3 статьи 15 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» от 22.12.2008 N 262-ФЗ,
При опубликовании сведений на сайтах судов...
В понятийный аппарат данного закона (пункт 5 абзаца 1 статьи 5), входят, в том числе, и мировые суды...