Гражданский муж хочет подать на меня в суд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли мой бывший гражданский муж (официально отношения не оформлены) подать на меня в суд, чтобы взыскать с меня деньги, которые он якобы тратил на моё содержание за годы совместной жизни?
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Он это аргументирует тем, что я пока мы жили вместе не работала, хотя его всегда устраивало, что я сижу дома.
Да пусть хоть чем аргументирует! Вы не просто дома сидели… домашняя работа самая тяжелая… не переживайте, в суде его на смех поднимут...