Куда обратиться, если воинская часть не выплачивает зарплату погибшего мобилизованного?
Мой сын был мобилизован и трагически погиб. Зарплатная часть его за пол месяца мне не о правлялась воинской частью. Военная прокуратура во время проверки выявила нарушение закона с их стороны и рекомендовала им сделать выплаты которые положено, но военская часть продолжает бездействовать . Подскажите пожалуйста куда дальше можно обратиться?