Через какое время после ареста карты могут наложить арест на автомобиль?

Здравствуйте в мае прошлого года я оформил карту халву Совкомбанка и я по сегодняшний день должен 54 234 и сегодня наложили арест на карточку, и списали 5231 , через какое время могут наложить арест на машину ?

, Шебзухов Султан, г. Москва

Здравствуйте, Шебзухов Султан!

В отношении вас возбуждено исполнительное производство? Денежные средства списали приставы?

Как правило после возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель направляет запросы в регистрирующие органы для установления имущественного положения должника: его доходы, имущество.

После поступления ответов и при выявлении какого-либо имущества, постановления о запрете регистрационных действия направляются сразу же в соответствующие органы.

С уважением, Светлана Ильясова!