Можно ли подать заявление в ЗАГС с паспортом Казахстана, а заключить брак с паспортом РФ?
Здравствуйте. Моя девушка с Казахстана. Можем ли мы подать заявление в загс о вступлении в брак, при том что у девушки уже есть книжка переселенца, но на данный момент паспорт Казахстана. А уже на регистрацию прийти с Российским паспортом , потому что за время пока дата регистрации подойдет, она получит гражданство России. Откажут ли нам в регистрации или нужны будут какие-то справки?
, Карина, г. Москва