Что делать если ч продавал аккаунты в разных соц сетях а посде этим заинтересовались деректор школы и хотят довести дело до полиции, что мне делать в таком случае?
Добрый день, нужна конкретика от Вас. В данном случае ожидайте. Возможно вызовет директор школы на разговор. Возможно с вашего аккаунта совершались преступные действия, поэтому возможно вскоре Вас вызовут на допрос. Если таких фактов нет, то не переживайте, но перестаньте заниматься данной деятельностью.