Комиссия признала категорию "В" Диагноз: "Продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени с деформирующим

Здравствуйте , хотел бы поинтересоваться.

Служил по по контракту , участник сво.

Со временем решил поступить в военный вуз , при поступлении проходили ВВК, категория здоровья А.

Со временем обучения , появились жалобы на боли в ногах , направили на ВВК.

Комиссия признала категорию "В"

Диагноз:"Продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени с деформирующим остеоартрозом в таранно ладьевидных сочленениях 2 степени"

Отправили документы в Москву на утверждение , сказали ожидайте.

Врачи в госпитале говорят , комиссуют с войск по состоянию здоровья.

А в лазарете института говорят будешь служить дальше.

Подскажите пожалуйста. Что дальше ?

, Максим, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, точный ответ даст заключение ВВК.
Если нужна платная консультация для определения годности, то Вы можете написать в личные сообщения.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Максим!

Тут больше от вас зависит и от ваших усилий. С большей вероятностью продолжите обучение. С меньше сможете уволиться если приложите достаточно усилий. Военный вуз МО или иного ведомства?

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.