Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Авто-кредит

Здравствуйте мне дали авто-кредит по ложным не проверенным документам я не где официально не работаю доходов нет имеет банк право на такой шаг?

30 Апреля 2014, 11:58, вопрос №440290 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карманов Алексей
    Карманов Алексей
    Юрист, г. Великий Новгород
    • 27ответов
    • 14отзывов

    Банк имеет право привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество. 

    Банк не обязан проверять ваши документы. 

    п. 3 ст. 1 ГК РФ При установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно

    п. 5. ст. 10 ГК РФ Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются

    30 Апреля 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats