Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имя Иван.работаю на предприятии 10 лет со стороны начальства претензий не получал от слова совсем зарплата
Здравсраствуйте! Имя Иван.работаю на предприятии 10 лет со стороны начальства претензий не получал от слова совсем зарплата минималка работа день ночь 2 выходных дня скажу за январь 2025 принесли новые графики работы в них указано 130 часов а по факту отработано 175 значит они берут 5 моих дневных смен и ставят по совместительсву а из основного графика меня убирают это как понимать получается 60 часов моего не учитываються в переработку? Второй вопрос на сайте организации я сделал комментарий "сколько можно обманывать по заплате" теперь грозит коммисией и увольнением.с уважением!!
, Иван, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите тоесть полностью поддельный договор на несуществующее ИП и нежелание подписывать акт со стороны ответчика действительно не являются основаниями?
Доброго дня, заключил договор на проведение ремонтных работ в квартире с ИП, в итоге оказалось что ИП такого не существует, ликвидировано за год до заключения договора, печать в договоре так же подделана, изменены 2 цифры ОГРН от того ИП которое было ранее, исполнитель ввел меня в заблуждение по поводу своего статуса, по факту не являясь ИП, так же в договоре его подпись. Ремонтные работы сильно затягивались, потом исполнительно проигнорировал подписывать акт о недостатках, ни разу не приезжал на обьект. Сейчас идет суд и бремя доказывания все возложено на меня, суд считает что отказ от подписания акта и поддельный договор не являются доказательствами. Подскажите тоесть полностью поддельный договор на несуществующее ИП и нежелание подписывать акт со стороны ответчика действительно не являются основаниями?
С одной стороны действительно сообщил не за месяц, с другой стороны договор же закончился, я в любом случае
Здравствуйте, такая ситуация, снимал квартиру, был подписан договор, в котором говорится, что о своем выселении я должен сообщить как минимум за месяц. В прошлом месяце заканчивался 11 месячный период договора, о чем мне сообщили и сказали, что в новом договоре будет поднята оплата, что мне не понравилось, через пару дней я написал, что новый договор я подписывать не буду и до конца аренды я выселюсь. Аренда была до 22 числа, сегодня 18 числа мы договорились, что я передам ключи и она отказалась мне отдавать залог, так как "у вас аренда была до 22, а вы съехали 18, меньше месяца, деньги я вам не верну"
Вопрос такой, кто прав в данной ситуации? С одной стороны действительно сообщил не за месяц, с другой стороны договор же закончился, я в любом случае должен был по нему выселяться 22 числа, просто чтобы ей и мне было удобнее решил на неделю раньше съехать, а теперь не понимаю ошибка это или меня кинули на деньги...
Идет следствие по статье 134 ч1, парню было 18, а девушке 14 лет, всё было по обоюдному согласию, что светит парню если сторона потерпевшей претензий не имеет
Идет следствие по статье 134 ч1 , парню было 18,а девушке 14 лет, всё было по обоюдному согласию, что светит парню если сторона потерпевшей претензий не имеет
Был отремонтирован автомобиль, где написано, что гарантия составляет 90 дней или 10 000 км, если же не будет
Был отремонтирован автомобиль, где написано, что гарантия составляет 90 дней или 10 000 км, если же не будет выполнено условие гараниии - замена масла через 1000 км, то тогда гарантия составляет 5000 км или 45 дней, прошло с момента ремонта 10 месяцев, но по пробегу проехал только 4000 км, то есть не больше 5 и 10 тысяч, является ли такой случай гарантийный?
В сервисе настаяли на том, что гарантия на том, что быстрее, то есть если прошли 90 дней то все, гарантии нет, хоть и не проехал еще 10 000 км, но в документе нет информации о том, что выбор длается в пользу того, что быстрее истекает дни или киломметры.
Остались внук 15 лет и внучка 10 лет[ на данный момент].Я живу в другом городе
Здравствуйте. У меня три года назад умерла дочь. Остались внук 15 лет и внучка 10 лет[ на данный момент].Я живу в другом городе. Три года все было дружно. Дети каждые каникулы приезжали ко мне. Но вот уже месяц зять как с цепи сорвался. Запрещает мне общаться с внуками от слова совсем. Заблокировал меня в телефонах. Часто забирает телефоны. Внуки конечно и я страдаем. Что мне делать?