Нужно ли подписывать годовой график, если временный перевод в смену не отменили?
Меня мастер перевел в другую смену в связи с производственной необходимостью, я ему сказал что не согласен переводится на постоянной основе, и мы договорились что перевод будет временным и что до НГ переведут обратно и на этом условии я подписал приказ на перевод в другую смену. До НГ договоренность не была выполнена мастером чтоб перевести меня обратно и сейчас он мне дает утвержденный годовой график для ознакомления под подпись. Нужно ли мне его подписывать? И стоит ли идти до начальника цеха и довести до него чтоб мастер не выполняет договоренности?