Как оставить ребенка записанным на бывшего мужа при наличии биологического отца?
Развелась год назад, ребёнок от другого мужчины но записали автоматически бывшего мужа. Сейчас с этим мужчиной расстались но он хочет записать ребёнка на себя я против этого т как идут угрозы в мою сторону что лишить меня родительских прав рано или поздно и заберёт дочь. Есть ли какие-то варианты что бы оставить все как есть?
, Екатерина, г. Москва