Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что будет

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом квартир не официально. У меня произошла такая ситуация: мой работник сделал не качественно работу одному из клиентов, мы работали без договора. Клиент с хорошими связями и деньгами, сказал что подаст в суд. Скажите пожалуйста что за это может быть???

30 Апреля 2014, 09:59, вопрос №440183 Андрей, г. Выкса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Если Вы работаете без письменных договорных обязательств, то доказать Вашу вину практически невозможно. В соответствии с гл. 39 ГК РФ д.б. оформлен договор возмездного оказания услуг, в котором прописаны все вопросы качества исполнения работ. В Вашем случае услуга по ремонту оказана без каких либо письменных договорных  обязательств в полном об'еме, таким образом обращение в суд, если оно вообще будет, будет ничтожным.

    30 Апреля 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats