Здравствуйте, продала машину 1, 5 года назад, новый хозяин до сих пор не оформил на себя, мне идут налоги Можно как то наказать человека или отжать автомобиль?
Здравствуйте,продала машину 1,5 года назад,новый хозяин до сих пор не оформил на себя,мне идут налоги
Можно как то наказать человека или отжать автомобиль?)
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи
Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета
Как быть? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Земельный вопрос.
Купили дом с участком год назад. Бывший хозяин молчал до рассчета денег и подписания купли продажи. Межевание земельного участка не делали, обошлись старым.
Так вот выяснилось, что примерно 15-20 лет назад наш уже сосед зашел на наш участок и построил гараж капитальный прямо кстати возле нашего дома, и чуть подальше сарай.
Мы пытались с ними поговорить , типа заплатите и мы вам уступим. Но люди оказались очень наглыми.
И еще важная деталь с 2006 года в нашем доме ни кто не живёт, мы приехали, там кусты, трава, в общем неконтролируем рост кустарника( мы поэтому и не увидели, территориальный вопрос).
Вопрос к юристам, как в нашем случае можно вернуть, наши законные права на нашу землю, и заставить снести незаконно построенные строения на нашей территории?
Здравствуйте, у моей подруге погиб сын 1,5 года назад, в свидетельстве отец указан со слов матери , она была не замужем , сына воспитывала одна, а теперь якобы нашелся отец, он узнал что мальчик погиб и надеется получить с нее деньги за смерть сына. имеет ли он право, если они не были в браке и он не указан что он его отец. грозится судом, запугивает ее. будет ли суд на ее стороне, что делать в такой ситуации