Законно ли переоформление автомобиля на знакомого при банкротстве и разводе?
Здравствуйте,вопрос такой,у человека идет процесс банкротства плюс бракоразводный, имеется автомобиль,снят с учета, этот человек хочет зарегистрировать авто на своего знакомого , даже не родственника,чтобы не потерять авто. на что в этом случае стоит обратить внимание и законно ли это?
, Андрей, г. Екатеринбург
Да, аннулируют, а автомобиль вернут вам обратно и потом его продадут.