Подскажите, пожалуйста, как дальше быть?

Здравствуйте. Мне заблокировали карту за кредит, который не оформляла. Через госуслуги хотела узнать, какая организация подала на меня иск. Мне пришло следующее:

Уважаемый(ая) Рябцева Виктория Ивановна! Ваше заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных от 21.01.2025 № 5050413020 рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства № 6319/25/22021-ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств при идентификации заявителя в качестве стороны исполнительного производства по ФИО, дате рождения и СНИЛС. Дополнительно информируем о совпадении сведений при идентификации заявителя в качестве стороны исполнительного производства только по ФИО и дате рождения. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Исполнительное производство от 25.09.2024 года

В тот день мне ни каких поступлений на карту не было.

Заранее-спасибо

, Виктория, г. Рубцовск

Вероника, здравствуйте.

Дополнительно информируем о совпадении сведений при идентификации заявителя в качестве стороны исполнительного производства только по ФИО и дате рождения.

 Вам не могут идентифицировать полностью, чтобы предоставить запрашиваемые сведения.

Просто, зайдите сами на сайт ФССР РФ и посмотрите информацию в общедоступных сведениях багнка данных исполнительных производств.

Проведите проверку — по нескольким параметрам.(по фио должника и по номеру ип).