По какой причине может быть такое что арест накладывают на двойную сумму задолженности?
Здравствуйте, такая проблема, у меня на ФССП есть задолженность в размере 71553 рубля, а судебные приставы наложили арест на карту на сумму 142 961 рубль. По какой причине может быть такое что арест накладывают на двойную сумму задолженности?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Вам нужно прийти на прием к приставу и ознакомитсья с производством. Как правило приставы обращают взыскание на все имеющиеся счета на сумму задолженности и бывает что с нескольких счетов происходит списание данной суммы. Они лишне списанные деньги возвращать не торопятся.