Отложить заседание

Добрый день.

Через 6 дней у меня назначен суд ( лишение прав, за вождение в нетрезвом виде.)

Можно ли как-то отложить это заседание на несколько месяцев?

И по каким причинам ?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Рассмотрение протокола можног отложить, если Вы не можете участвовать в суде по состоянию здоровья.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Достаточно ОРВИ или какие либо весомые болезни( сломал ногу/руку)?

И так же нужно предоставить справку в суд ?

Гланое чтобы был больничный лист, напиши заявление и правку о состоянии здоровья направь в суд и проси отложить дело до выздоровления.