Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная регистрация

Доброго времени суток!

Я хочу оформить временную регистрацию на 1 год, постоянная у меня есть в другом городе.

Может ли меня собственник сам выписать в любое время?

08 Февраля 2013, 21:21, вопрос №44013 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Снятие гражданина с регистрационного учета по инициативе собственника квартиры до истечения срока регистрации может быть осуществлено только на основании решения суда. При этом в качестве основания для выселения ему нужно будет доказать, что Вами нарушены условия договора или правила пользования жилым помещением, предусмотренные жилищным законодательством.

    08 Февраля 2013, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats