Что поващей холатности я все это время пришлось скитаца по расии
Я был в дед доме и мне от государства были должны выдоть жилье ище 2012г.сказали что 2014 г. Но так и некто не выдол. Я номерен пойти в прокоратуру. Что поващей холатности я все это время пришлось скитаца по расии. Константин багдан.
, Констонтин, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте?
По чьей халатности? По халатности юристов сайта правовед?
Изучаем, что такое халатность
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/33ed8a9caec9cd5b4c329b9a17409a19c583d4d4/
Кто-то из Юристов сайта был назначен ответвенным за предоставление Вам жилья? Если да, то кто именн и кем?