Как вернуть деньги за капитальный ремонт, списанные с карты пенсионера старше 80 лет?

Здравствуйте!У бабушки была задолженность за кап ремон в размере около 30 000р.,т к.платёжки ранее не приходили,а после ей сказали,что после 80-и лет не должны приходить счета!

Бабушке 86 лет.Списана сумма вся с пенсиооный карты,куда обращаться,чтоб вернуть деньги?

, Марина, г. Сочи

Здравствуйте!

Деньги могут списать только по решению суда.

Обратитесь сначала к судебным приставам, они выполняют подобные решения. Потом нужен юрист.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».  Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/