Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли в зимний период отключить свет из за задолженности где трое маленьких детей и один из них грудничек
, Виктория, г. Москва
Вам нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию, из которой Вам пришло предупреждение об отключении с просьбой предоставить рассрочку по оплате задолженности. Если они согласятся, то заключить письменное соглашение об оплате в согласованные сроки и начать погашать задолженность