8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Соглашении ( о продлении аренды и выставляет счета )на дни за которые не подписан акт

Здравствуйте. Договор Аренды расторгнут досрочно, арендадатель уведомлен за 30 дней. Помещение освобождено, ключи переданы. По истечении 30 дней Арендадателю выслан акт приема передачи который он намеренно не подписывае. Выставляет доп. соглашении ( о продлении аренды и выставляет счета )на дни за которые не подписан акт. Подскажите , пожалуйста, как решить этот вопрос.

, Оксана Новоселова, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Если расторжение договора в одностороннем уведомительном порядке по инициативе арендатора на противоречит условиям договора аренды, то при уклонении арендодателя от подписания акта следует подписать его в одностороннем порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Банк дал ответ, что мошенечества не выявил и что они проверили счет ребенка ( а не счет получателя- мошенников) денежных средств зачислено не было
Ребенок под жестким воздействием мошенников( обман, угрозы, предположительно гипноз) положил денежные средств(через банкомат сфотографировал кьюар-код внес наличку, больше никаких действий не совершал) на счет мошенников. Сразу же обратились в полицию. Во время допроса уведомили банк о мошенничестве. Переслали переписку с мошенниками, кьюар- код через который был сделан платеж, талон уведомление из полиции, позднее постановление о признании потерпевшим . Банк дал ответ, что мошенечества не выявил и что они проверили счет ребенка ( а не счет получателя- мошенников) денежных средств зачислено не было. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4956276, Надежда, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я буду платить какому-то ребёнку деньги, получается за смерть мужа и также его мать, которой не вернуть сына
Здравствуйте. Получили от СОГАЗ выплаты . теперь дошли документы ребёнка внебрачного. Днк не было, со слов двоих свидетелей. Нас вызывают в суд . и что мне арестуют все счёта. Я буду платить какому-то ребёнку деньги , получается за смерть мужа и также его мать, которой не вернуть сына. Это как так. И так горе. ужас
, вопрос №4955942, Сания, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Хотелось бы закрыть счет, так как не использую его
Во времена студенчества мне от университета открыли карту втб банка (приходила стипендия туда). Сейчас карту не использую. Не помню каким образом, но на счете 1 копейка осталась. Обратилась в банк с просьбой закрыть карту и счет. Карту закрыли, а счет отказались закрывать. Сослались на то, что на счете 1 копейка, которую нельзя списать в пользу банка, нельзя перевести на др счет. Как быть в данной ситуации? Хотелось бы закрыть счет, так как не использую его
, вопрос №4953778, Анастасия Чайка, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Организация произвела ремонт электроники, однако создала новую неисправность в устройстве, и, вынудив подписать акт приёма-передачи под предлогом севшей батареи, вернула неисправное устройство
Оказание некачественных услуг. Организация произвела ремонт электроники, однако создала новую неисправность в устройстве, и, вынудив подписать акт приёма-передачи под предлогом севшей батареи, вернула неисправное устройство.
, вопрос №4952150, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как добиться законности и справедливости?
Проживаю в квартире по социальному найму. Собственник обещал но не установил в квартире счетчики. Плачу за потребляемые ресурсы по нормативу. С июля 2024 года проживают 3 человека , о длительной командировке четвертого зарегистрированного жильца управляющая компания проинформирована , документы о временной прописке в другом городе и постановке там на воинский учет представлены. С даты отсутствия в ЕДП указывается что проживают 3 человека и выставляют счет за газ за 3 человека, но в этих же ЕПД за воду холодную, воду горячую, за энергию по подогреву воды и за водоотведение выставляют за 4 человека. На моё заявление об ошибке поданное в выставляющую ЕДП МосОблЕИРЦ ответили что они ничего не решают и не проверяют, пишут в ЕДП цифры которые им дают управляющие компании и что моё заявление переслано в управляющую компанию. Ответа от управляющей компании нет уже 35 дней. ...Как добиться законности и справедливости?
, вопрос №4951192, Юрий Яковлевич Горемыкин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.01.2025